Null André PERRACHON (Lyon 1827 - 1909)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
110…

André PERRACHON (Lyon 1827 - 1909) Bouquet de fleurs Huile sur toile 110 x 80 cm Signé en bas à droite A Perrachon Provenance: Collection particulière

36