Null Cristobal ROJAS (Cua 1858 - Caracas 1890)
Jeune fille sur l'herbe
Huile s…

Cristobal ROJAS (Cua 1858 - Caracas 1890) Jeune fille sur l'herbe Huile sur toile d'origine 41 x 33 cm Dédicacé et signé en bas à gauche C Rojas A mon cher ami Equi …Bon souvenir …..C.Rojas 1890