Null Guillaume FOUACE (Reville 1837 - Paris 1895)
La fourme d'Ambert
Huile sur…

Guillaume FOUACE (Reville 1837 - Paris 1895) La fourme d'Ambert Huile sur toile d'oigine 33 x 41,5 cm Signé en bas à droite et daté G.Fouace 1884 Provenance: Collection particulière

41