Null Ulpiano CHECA y SANZ (1860 - 1916)
Venise
Huile sur toile d'origine
60 x …

Ulpiano CHECA y SANZ (1860 - 1916) Venise Huile sur toile d'origine 60 x 30 cm Signé en bas à gauche U Checa Recherches complementairees en cours

53