Null Léon CARRE (1878-1942)

Paysage de Kabylie, 1915

Huile sur toile, signé…

Léon CARRE (1878-1942) Paysage de Kabylie, 1915 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance?: - Vente Paris, Gros et Delettrez, 20/05/2016. - Collection particulière.

19