Null Marc-Raymond DELAMORINIERE (1904-??)

Sous les arcades de Ghardaïa, 1942
…

Marc-Raymond DELAMORINIERE (1904-??) Sous les arcades de Ghardaïa, 1942 Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1942. 50 x 59 cm

28