Null Deux extrémités d’une ancienne broderie de Fès, Maroc

An antique Fes emb…

Deux extrémités d’une ancienne broderie de Fès, Maroc An antique Fes embroidery with missing central part, Morocco Intéressante broderie de Fès dont la partie centrale en étamine et non brodée est manquante. Usures mineures. XIX?e siècle 93 x 24 cm

46