Null Ensemble comprenant?:

Ensemble comprenant?: Jarre couverte en verre à décor peint en doré de motifs géométrique et d’un bouquet de fleur émaillé rose. On y joint une petite verseuse couverte en verre bleue à une anse et bec verseur. Haut.?: 50 cm et 23 cm

284