Luc-Albert MOREAU (1882-1948) LES JOUEURS DE CARTE.
Fusain, signé et daté 916.
A…

Luc-Albert MOREAU (1882-1948)

LES JOUEURS DE CARTE. Fusain, signé et daté 916. A vue: 34 x 26,5 cm.

502

Luc-Albert MOREAU (1882-1948)