Gaston ROULLET (1847 -1925) CÔTES DE TRIESTE.

Gaston ROULLET (1847 -1925)

CÔTES DE TRIESTE. Huile sur papier, signée en bas à gauche et située. 26 x 36,5 cm. Trous dans les angles et manques en bordure.

509

Gaston ROULLET (1847 -1925)