René Yves CRESTON (1898-1964) DANSE BRETONNE.

René Yves CRESTON (1898-1964)

DANSE BRETONNE. Gouache, signée en haut à droite et datée 23. 24,5 x 31 cm.

513

René Yves CRESTON (1898-1964)