Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

ENVOL D'UNE MONTGOLFIERE AVEC DES ANIMAUX DOMESTIQUES. Aquarelle et découpage, signée en haut à droite. 31 x 22,5 cm. Rousseurs, déchirures et manques en bas à droite.

515

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)