Paul VERA (1882-1957) ALLEGORIE DU PRINTEMPS
- ALLEGORIE DE L'ETE.
Deux projets …

Paul VERA (1882-1957)

ALLEGORIE DU PRINTEMPS - ALLEGORIE DE L'ETE. Deux projets de forme ovale, aquarelle sur traits de crayon, signés en bas à droite. A vue: 32 x 62 cm.

536

Paul VERA (1882-1957)