Alix AYMÉ (1894-1989) JEUNE VIETNAMIENNE.

Alix AYMÉ (1894-1989)

JEUNE VIETNAMIENNE. Lithographie en couleur, signée en bas à droite, annotée épreuve de présentation et numérotée 18/20 en bas à gauche. 73 x 51,5 cm.

560

Alix AYMÉ (1894-1989)