Etienne BOUCHAUD (1891-1977) PORT D'AFRIQUE DU NORD.
Huile sur toile, signée en …

Etienne BOUCHAUD (1891-1977)

PORT D'AFRIQUE DU NORD. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. Au dos, une ancienne étiquette d'exposition en Italie, incomplète.

578

Etienne BOUCHAUD (1891-1977)