Jean HELLEU (1894-1985) L'ESTUAIRE.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
2…

Jean HELLEU (1894-1985)

L'ESTUAIRE. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23,5 x 41 cm.

588

Jean HELLEU (1894-1985)