Null Bague en or jaune 18K (750) stylisée d'un coeur ornée d'un diamant mobile.
…

Bague en or jaune 18K (750) stylisée d'un coeur ornée d'un diamant mobile. Signé: Chopard, n°92668868 Poids brut: 4,81 g

18