Broche ovale en platine et or gris 18K (750) finement ajourée, sertie de diamants taillés à l'ancienne et 8/8, agrafée de diamants baguette, au centre l'un d'entre eux plus important. Poids de la pierre environ 1 ct Long: 7 cm Poids brut: 33,74 g

78