Attribué à Gijsbrecht LEYTENS (1586-1656) Patineurs près d'une chaumière
Panneau…

Attribué à Gijsbrecht LEYTENS (1586-1656)

Patineurs près d'une chaumière Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 29 x 44,5 cm Manques. Sans cadre.