OMEGA

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00), cadran émaillé blanc (fêle) signé, à chiffres arabes, petites secondes à six heures. Boucle et cuvette en or jaune. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Diamètre: 46 mm - Poids brut: 69,58 g

215

OMEGA