ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Vase piriforme en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien bleu et violet sur fond opaque Signé «Galle» Vers 1920 H: 20,5 cm

16

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ