Demeter CHIPARUS (1886-1947) «L'Eveil»
Sculpture en bronze à patine dorée
Signée…

Demeter CHIPARUS (1886-1947)

«L'Eveil» Sculpture en bronze à patine dorée Signée «DH Chiparus» H: 50 cm H: 39 cm (sans base)

51

Demeter CHIPARUS (1886-1947)