Photographe non identifié Albert Einstein, c. 1938

Photographe non identifié

Albert Einstein, c. 1938 Épreuve argentique d'époque, signée, dédicacée à Emery Reves et datée 1938 à droite 34,5 x 25,5 cm

Photographe non identifié