Léo MICHELSON (1887 - 1978) Coupe de fruits

Léo MICHELSON (1887 - 1978)

Coupe de fruits Lithographie signée en bas à gauche. Cadre 25 x 32,5 cm

Léo MICHELSON (1887 - 1978)