Jules CHERET (1846 - 1932) Jardins de Paris. 1890

Jules CHERET (1846 - 1932)

Jardins de Paris. 1890 Affiche lithographique en couleur entoilée et montée sur chassis. Jaunie, fortes pliures horizontales et verticales, quelques accidents et manques, petite déchirure dans le bord supérieur à droite 83 x 60 cm

10

Jules CHERET (1846 - 1932)