Eugène GRASSET (1845 - 1917) Librairie Romantique.

Eugène GRASSET (1845 - 1917)

Librairie Romantique. Lithographie en couleurs, affiche entoilée jaunie avec des pliures horizontales et verticales, quelques accidents, petits manques 125 x 82 cm F: 96 x 130,5 cm

13

Eugène GRASSET (1845 - 1917)