Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901) Madame Réjane
Lithographie en noir sur…

Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Madame Réjane Lithographie en noir sur vélin chamois. Épreuve de la seconde édition 1951 légèrement jaunie, petites rousseurs. Cadre. (Wittrock 266, Delteil 266) 29 x 23 cm. Feuillet coupé: 39 x 26 cm

15