Null Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à
Personnages
Crayon sur papier signé et …

Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à Personnages Crayon sur papier signé et daté sur la Marie-Louise 8,5 x 13 cm (Mouillures)