Henry MALFROY (1895-1944) Les Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche…

Henry MALFROY (1895-1944)

Les Martigues. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 54,5 cm. Petites taches et petit accident. Oil on canvas, signed lower left. 12,9 x 21,4 in.

Henry MALFROY (1895-1944)