Henri Jean PONTOY (1888-1968) Avant la Fantasia.
Huile sur toile.
Signée en bas …

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Avant la Fantasia. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Oil on canvas, signed lower left. 12,9 x 16,1 in.

Henri Jean PONTOY (1888-1968)