Henri DABADIE (1867-1949) Nymphée dans un parc.
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Henri DABADIE (1867-1949)

Nymphée dans un parc. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm. Craquelures et petits manques. Oil on canvas, signed lower right. 25,5 x 31,8 in.

Henri DABADIE (1867-1949)