Jean Isy de Botton (1898-1978) Deux baigneuses, 1932.
Huile sur toile.
Signée et…

Jean Isy de Botton (1898-1978)

Deux baigneuses, 1932. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 65,5 cm. Oil on canvas, signed and dated lower right. 31,8 x 25,7 in.

14