Maximilien Luce (1858-1941) Le bassin du Tréport, circa 1930.
Huile sur papier m…

Maximilien Luce (1858-1941)

Le bassin du Tréport, circa 1930. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. Oil on paper mounted on canvas, signed lower left. 14,9 x 18,1 in.

17

Maximilien Luce (1858-1941)