Seund Ja Rhee (1918-2009) Sans titre, 1960.
Huile sur isorel.
Signé et daté en b…

Seund Ja Rhee (1918-2009)

Sans titre, 1960. Huile sur isorel. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté au dos «60 15 P 515». 50 x 64 cm. Petits manques en bordure et petites griffures. Oil on hardboard, signed and dated lower left, numbered at the back. 19,6 x 25,1 in. Provenance: Collection particulière.

51

Seund Ja Rhee (1918-2009)