Seund Ja Rhee (1918-2009)
Sans titre, 1960.
Huile sur isorel.
Signé et daté en bas à gauche.
Numéroté au dos «60 15 P 515».
50 x 64 cm.
Petits manques en bordure et petites griffures.
Oil on hardboard, signed and dated lower left, numbered at the back.
19,6 x 25,1 in.
Provenance:
Collection particulière.