Egidio COSTANTINI (1912-2007) & Jean COCTEAU (1889-1963)
Entre profils, 1960. Technique mixte sur plaque de verre. Edition signée, datée et située «Fucina Angeli Venezia». 37 x 26,5 cm. Mixed media on glass plate, signed, dated and located. 14,5 x 10,4 in.
56