DOM ROBERT (1907-1997) & Atelier Suzanne GOUBELY Roméo, 1981.
Tapisserie d'Aubus…

DOM ROBERT (1907-1997) & Atelier Suzanne GOUBELY

Roméo, 1981. Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome. Signée, datée et monogrammée dans le tissage en bas au centre et vers la droite. Bolduc signé, titré et numéroté 1/6 au dos. 133 x 175 cm. Polychrome wool tapestry, signed, dated and monogrammed lower right. 52,3 x 68,8 in. Provenance Collection particulière.

99