Null Henri HUSSON (1852-1914)

Henri HUSSON (1852-1914) Coupe en dinanderie de cuivre à décor naturaliste en argent de feuilles de lierre. Signé au dos de sa signature gravée et de son cachet monogrammé. Largeur : 19 cm

11