Null Charles LÉANDRE (1862 - 1934)
Enfants au bains de mer, 1908
Gouache aquarel…

Charles LÉANDRE (1862 - 1934) Enfants au bains de mer, 1908 Gouache aquarellée sur traits d'encre, signée et datée en bas vers la gauche 24 x 28 cm

16