Null ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle

Paysage boisé à la rivière a…

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle Paysage boisé à la rivière avec le bon Samaritain Huile sur papier ; contre - collé sur carton (petit ajout peint dans l'angle droit). H. 14,3 - L. 22 cm Petit cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de perles et de frise (quelques manques sur la dorure)