Null ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle

Vénus couronné de fleurs au…

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Vénus couronné de fleurs au milieu des amours Huile sur toile H. 28 - L. 60 cm

14