Null BOURGOIS (XIXème siècle)
Les ruines de L'abbaye de Longpont (Aisne)
Aquarel…

BOURGOIS (XIXème siècle) Les ruines de L'abbaye de Longpont (Aisne) Aquarelle. Signée et datée 78 en bas à gauche. 60 x 42cm

17