JEAN RETS (1910-1998) Composition.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
…

JEAN RETS (1910-1998)

Composition. Gouache sur papier.  Signée en bas à droite. 58 x 42 cm (à vue).  Gouache on paper, signed lower right.  22,8 x 16,5 in.

29 .bis

JEAN RETS (1910-1998)