ALBUM de dessins de format oblong contenant 27 ravissants dessins au crayon représentant des scènes animées, paysages, fleurs et animaux. Reliure demi-chagrin grenat à décor de rinceaux. XIXe siècle. 12,5 x 20 cm

21