École Française du XIXe siècle Cour de ferme

École Française du XIXe siècle

Cour de ferme Huile sur panneau, porte un monogramme indéchiffrable en rouge en bas à gauche. (Cadre en bois doré). 20,5 x 9,5 cm

61