Antoine-Louis BARYE 1796-1876) Cerf attaqué par une panthère
Epreuve en bronze à…

Antoine-Louis BARYE 1796-1876)

Cerf attaqué par une panthère Epreuve en bronze à patine foncée, signée sur la terrasse. H. 19,5 L. 28,5 cm

317