Daniel Joseph BACQUÉ (1874-1947) Jeune femme dansant tenant des fleurs
Epreuve e…

Daniel Joseph BACQUÉ (1874-1947)

Jeune femme dansant tenant des fleurs Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et cachet de fondeur Siot Décauville. H. 88 cm

318