Albert BAZZONI (1889-1973) Deux Lutteurs

Albert BAZZONI (1889-1973)

Deux Lutteurs Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse. H. 15 cm

325

Albert BAZZONI (1889-1973)