CARTIER Briquet de poche à gaz, en métal doré et laque rouge.
Signé et numéroté …

CARTIER

Briquet de poche à gaz, en métal doré et laque rouge. Signé et numéroté H19169. Avec écrin et recharge.

CARTIER