Null Lot en argent 800 millièmes comprenant:

Lot en argent 800 millièmes comprenant: - une croix biface dite jeannette à motif central figurant une pensée, orfèvre: GARNIER, - une croix double face figurant le Christ et la Vierge à l'enfant, les extrémités fleurdelisées - une broche dizainier surmontée d'une croix grecque pattée Poids brut: 20 g (Accidents et manques) On y joint une montre de poche en métal argenté