Collier de soixante-sept perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et lame en métal orné de deux diamants taillés en rose. Diamètre des perles: 4.50/5.00 à 8.00/8.50 mm. Longueur: 43 cm - Poids brut: 16,7 g

12